» 型號"MA-506 16.0000M-C0:ROHS"的供應信息
MA-506 16.0000M-C0:ROHS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:晶體
描述:CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
系列:MA-506
制造商:EPSON
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SOJ,2.60mm 間距
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.200" W(12.70mm x 5.08mm)
類別:晶體
系列:MA-506
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.181"(4.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.181"(4.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:16MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.181"(4.60mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
頻率:16MHz
包裝:Digi-Reel®
MA-506 16.0000M-C0:ROHS
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
MA-506 16.0000M-C0:ROHS
深圳市諾洋電子科技有限公司
MA-506 16.0000M-C0:ROHS
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
MA-506 16.0000M-C0:ROHS
深圳市歐和寧電子有限公司
MA-506 16.0000M-C0:ROHS
MA-506 16.0000M-C0:ROHS
晶體 EPSON 4-SOJ,2.60mm 間距 CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD